終了_2019年8月

2019年8月 三国ヶ丘FUZZスケジュール

8/1(木) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
ヨギ サネキ / HUNGRY WITCH / Tiny / ゆーちん / オニツカハルト / KENT
8/2(金) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
Blue Mash / 青に晴れる / moll / OVER *LAY / Dr.Smokin’Frog / ZENCHI
8/3(土) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
中川大志 / 宮本昌平 / やうちまりな / 能瀬 翔太 / 龍想 / 絶倫太郎
8/4(日)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ<Over30ステージ>」
五臓六腑にグラインダー / SOUND★MAN / SHALLY / マリオリュウイチ
8/4(日)
2部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
Ven The Broken / CAUSE A STORM / SYSIS / Picture we Like / Bitch Sylvia Never Ends / The Marriage Sky Blues
8/5(月) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
沖崎太亮 / 百花 / かまかり りょう / false078 / 中野あすか / フッジー
8/6(火) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
HIMEMI / 一菜唄-hinata / 香菜 / カキモト ヒロト / スギノユウジ / 難波 博貴
8/7(水) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
前田琴音 / micoppy / 椎木 誠仁 / 迷子 / 神月依奈里 / 岸っしゃん
8/8(木) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
ATARI / hananashi / Beard Brown / Note’s / さんかくとバツ / Discord Habit
8/9(金) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
ウツシヨ / Blow the instability / ハレガサ / THE 118′s / LYRiC DROP / Limonium
8/10(土)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ<学生ステージ>」
OKAKON / WATARU / 八束れい &  さくら / code:ice
8/10(土)
2部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
EGOISTIC  PARTY / SANSARA / PARANEET / ALU-TAGE / キャストライト / Earthy
8/11(日)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ<Over30ステージ>」
INSIDE CRAWLER / GOOD DAY TO DIE / SABAKARI / ルートワン
8/11(日)
2部
「MIKROCK’19オーディションライブ<Over30ステージ>」
もも色パラダイス / Telescope / Rock’n'TASUKE’Roll & THE CAPTAIN $WING / コドモロジック
8/12(月)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
coronaQ / 西浜拓馬 / 蔦江タイチ / 皆川亜紀子 / つきみるく / 宇佐美みお
8/12(月)
2部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
ア・ラ・モード / セネカ / Rainscope / 僕達、明日解散します。 / ゆらぎ / FiSHBORN
8/13(火) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
まりー / シンゴ・マミー / 藤田スープレックス / HiyoRi / 名槻拓也 / 岩崎桃子
8/14(水) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
白川泉 / Takao Hiromatsu / 吉田マロカズ / Fog Venus / 谷澤亮太 / 夢音 愛
8/15(木) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
LOTKA / 言ノ葉 / エロス、営み / ウエダケイタ / 半袖セミナー / ヨセアツメ
8/16(金) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
Killin’world / MOB / Re:boot / Papyon’s / パレットパレッツ / エダワカレ
8/17(土)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ<学生ステージ>」
日菜 / はっぴちゃん / milk / +1組
8/17(土)
2部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
Hekatone / InCyder house rule / 目からコンタクト / アスイロ / 難聴Espresso / 針の莚
8/18(日)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
マリブコライド / ミライノオト / DiDa / Alley Day / GLOW / Give Rhythm
8/18(日)
2部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
SHOTGUN30 / PATH / The SHEEPS / Giftnest / あまのじゃく / mm limit
8/19(月) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
植城 微香 / 亜未 / 川口ゆい子 / めばる / どすこい / 永井裕紀
8/20(火) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
だいごろwithたくヲ(たくごろ) / 石坪日菜 / 左京めぐみ / wan / EX私 / 茉寿
8/21(水) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
森 美咲 / 船堂舞 / MiFu / NATSUKIちゃん / コウイチ / ストラトタロー
8/22(木) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
夕刊とキャラメル / ammo / YAMORI(BAND) / ムメイ。 / おはよう、ビスケット / The Dazer’s
8/23(金) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
Chest Voice Sympathy / PAZZO / Anything Forever / Wivertake / やましたりな / The caT
8/25(日)
1部
「MIKROCK’19オーディションライブ」
シハン / CHIKIMARCH / アイスカルフ / 圧巻be / AFTER-LAND / Re:call story
8/26(月) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
ジャガーボーイズ / Mai / 高井拓海 / miso / 鳳フレンドパーク / COKERA
8/27(火) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
Old Hearts / yu-ka sugihara / 一晴 / RITA / Mackee by 694649 / うみね
8/28(水) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
Nachika / 天邑 / 大石啓太 / 弥来 / みのり / 中村たこ達紀
8/29(木) 「MIKROCK’19オーディションライブ<ソロ/ユニットステージ>」
Ikill / ayano. / yo4cya / やまだのぞみ / せいけひろき / まつ
8/30(金) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
3月のハッピーエンド / LAPH ROI GLENN / 箱詰めのおもちゃ / プシケデリカ / LIBERTY CLOWN  / ONE”AREA
8/31(土) 「MIKROCK’19オーディションライブ」
ステラリウム / opposite side / 夜の最前線 / ロベルト・アイゼン / SEASIDE CIRCUIT / Annon