終了_2017年5月スケジュール

2017年5月 三国ヶ丘FUZZスケジュール

05/03(水・祝) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
JACK=ON=THE=FIDDLE / Men la bino/UNUBORE / ZERØGRAVITY / THE PAC / tryangle / Lahaha / 必殺!流星☆ミ
詳細ページ
05/04(木・祝) 「FUZZ SCHOOL FEST vol.11」
HALF MERIT MONSTERS / kinder garten / ことぅーー2世@ゆーもあ王国 / TEJIKITAKU / The Sly Weasel
詳細ページ
05/05(金・祝) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
Moon side Tetra / 魚雷ジェット / 武装衝突 / FeedBackRec / 週刊少年パニッシュメント / BEPINS FABRICA
詳細ページ
05/06(土) 「COPYDAMA~コピバン魂~vol.16」
Re:youth / Tranquilizer / Raspberry shot cat / じゃがりこ
詳細ページ
05/07(日)
1部
「MIKROCK’17 オーディションライブ」
And Because / ごん / NEXLINE / AuRonChiiii / 奴亦准Octet / D’RoP-D / Lily Antoinette / Patchwork
詳細ページ
05/07(日)
2部
「宴もたけなわ」
ラブミーべンダー / LONG A GOES / くるくま / ソラノハシ
詳細ページ
05/09(火) 「唄の庭ステージオーディション」
コシモトユイカ / 五十嵐あずさ / 一山楓 / ぱんぷきんず。 / Mary / Süzume / Macノウチ太郎
詳細ページ
05/10(水) 「唄の庭ステージオーディション」
ほのか / アベタクジ / MiFu / すだち / monch / たかまる / リュウジ
詳細ページ
05/11(木) 「SOUTH SIDE BLUES JAM Vol.22」 詳細ページ
05/12(金) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
Re:name / 夜の最前線 / bad end / いつまでもそのテンポで / Perfect Blue Umbrella / THE BLACK RHINOS / STEP UP BOYS(カリ)
詳細ページ
05/13(土) 「ヴァーミリオンの狂気」
デスゲイズマツイシ / 水野智広 / KOMY / ジョン・松平
詳細ページ
05/14(日)
1部
「ファズハイスクールステージオーディション」
SIBLINGS / SpringWindColors.haru / チキンsay!!!!! / Meat / おはよう、ビスケット / 透馬
詳細ページ
05/14(日)
2部
群青 / フリーハンド / kitabow / and more… 詳細ページ
05/16(火) 「唄の庭ステージオーディション」
Kou / 優利香 / 大家うすしお / 久保マサシ / 花野紗南 / 小椋誠子 / 和田 全孝 / ケンジロウ
詳細ページ
05/17(水) 「アコースティックナイト vol.37」
ナナキ / Mary / せきだ / 北川志帆 / 内田蘭 / 豊侍
詳細ページ
05/18(木) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
An Sept.  / 南風とクジラ / Whiplash / OvaLoops / My Girl / プシケデリカ / あとづさり
詳細ページ
05/19(金) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
EARTHMEN / Skinny Love / ピッグマリオン / 3月のハッピーエンド / Rurclara / 青に晴れる
詳細ページ
05/20(土)
1部
「MIKROCK’17 オーディションライブ」
Buzz cut sheep / スムージチークス / Transit My Youth / スタン / クスリノリスク / DADA GAUGUIN / HIGHEND / TALK NO ACTION
詳細ページ
05/20(土)
2部
「-栗子birthday企画- おともだちパンチに愛を込めて1撃目」
meh meh white sheeps / ユメクイ思想 / 超能力戦士ドリアン / 週刊少年パニッシュメント
詳細ページ
05/21(日)
1部
「MIKROCK’17 オーディションライブ」
Save the world / 色彩ビーカー / 南蛮キャメロ / 天邪鬼 / しゅうた&マリオ / Bitter sirooP / 全力人間ランド / tachyon
詳細ページ
05/21(日)
2部
「-栗子birthday企画- おともだちパンチに愛を込めて 2撃目」
アイスカルフ / ズババンズ / Save the world / ParaKeeT / マミ / SADISTIC EXIT
詳細ページ
05/22(月) 「-栗子birthday企画- おともだちパンチに愛を込めて 3撃目」
.tachyon / 3月のハッピーエンド / SharLock / Buzz cut sheep
詳細ページ
05/23(火) 「唄の庭ステージオーディション」
吉川葵 / ばすころみか / 中川大志 / 稲垣稀 / ぼっち田中 / マミ / 神戸のあらた / 澪
詳細ページ
05/24(水) 「唄の庭ステージオーディション」
恭加 / ハッピーピープル / セキシュウゴ / LumberCore / 隔たりと、吐露。 / Buru / ヨシカ / ALLY
詳細ページ
05/25(木) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
脳内麻薬ズ / ソラアラシ / The Digsaws / MASHÜ / 空中メトロ / the Ambitious aim / Stray Little Cats
詳細ページ
05/26(金) 「MIKROCK’17 オーディションライブ」
アオボシ / ヒミツノミヤコ / ソラノハシ / 白いアトリエ / 脳みそスムージー / RAY / さんかくとバツ
詳細ページ
05/27(土) 「OTONA ROCK」
monch / すぎむらこうき / mickey / ブースカR&Rバンド / HKG50 / Public over kill ill / Tricky Denom
詳細ページ
05/28(日) 「あにふぁず!~第3話~」
ヴォ・カーロ / No game,No life / spicy candy / Thorn quartetto / うさ田教団 / ヲタロードJCT
詳細ページ